今日は昼飯時の用事も東京から帰省している姉がしてくれるので、久しぶりにロングライドに出かける。 午前5時過ぎにクロモリロードバイクで出発し、藤崎八幡宮の参道から県道1号線に入り本妙寺の坂を上って 峠の茶屋がある鳥越峠を越え、ナルシストの丘を経…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。