午前7時前にクロモリロードバイクで出発し、出水ふれあい通りを走って、中の瀬橋へ。 こくろさん、ヘイホーさんと待ち合わせをして、八代を目指す。 (こくろさんは昨夜の「えがおスタジアム」での「ミスチルコンサート」で「燃え尽きた」らしい) 国道266号…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。